Narnia: The Mistery Of The Lost Kings

Объявление

●Новости●

[10.02] Форум готовится к перезапуску. Будет меняться сюжет, появятся акции и многое другое. Скорее всего будет сменен адрес.
[10.02] Добро пожаловать на нашу новую ролевую игру, основанную на потрясающих книгах Клайва Степлза Льюиса "Хроники Нарнии"!
Итак, мы только открылись, поэтому нам нужны абсолютно все! Успейте занять свое место в этой истории. У нас две интересные акции, еще две на подходе. Мы будем рады всем неканонам, если только они не из мира Певанси - с этим у нас строго. Но если вы все же жаждете играть за детей Адама и Евы - в вашем распоряжении первая акция. Располагайтесь поудобнее и скорее регистрируйтесь.
Очень ждем любимых всеми канонов!

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.
❦Администрация❦



К сожалению, пока на нашей ролевой действует только одна акция - по канону. Но мы клятвенно обещаем, что в обозримом будущем появятся и другие.
❦В игре❦

Погода: Тепло и солнечно
Икра эпизодическая.
Ролевая временно заморожена.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Клайву Сеплзу Льюису.
Сюжет разработан mixedtape и dormouse .
Дизайн и CSS выполнен mixedtape.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться по закону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narnia: The Mistery Of The Lost Kings » 'флуд » o.1 {Во славу Аслана и Королей!...Ну, еще открытия и праздников}


o.1 {Во славу Аслана и Королей!...Ну, еще открытия и праздников}

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Rosmary S. Kerk
ммм, а можно маааааленький вопрос? анкеты своей с критикой я не вижу, но в нринятые пользователи меня вроде как не перевели...))

0

32

Alicia написал(а):

ммм, а можно маааааленький вопрос? анкеты своей с критикой я не вижу, но в нринятые пользователи меня вроде как не перевели...))

ой ой ойй
простите клушуууу забывчивую сейчас все исправим.
я чего-то забыла по запарке оО

0

33

контрольная норм)

0

34

Тихо как под гривой Аслана; поболтать бы с кем хд

0

35

Блооооо.....

0

36

трямс

0

37

а меня примут?

0

38

анкета не ахти, дружок

0

39

Peter Pevensie
Да заню я я просто с телефона писал это занаете как то неудобно, даже очень неудобно и кол-во строк непоймёшь скока написал. Анкета будет усовершенствованна завтра наверно сегодня времени нет давайте забейте роль до завтра

0

40

Всем большой и пламенный привет!

0

41

дын всем  :insane:

и тебе, братец ;)

Отредактировано Adel Freyr (2010-12-25 16:10:14)

0

42

Adel Freyr
Вот куда все подевались, а? Не знаешь случайно?....Я уже скоро от скуки начну ловить зелёненьких человечков которые у меня перед глазами бегают... :unsure:

0

43

Frost Freyr
Рыбки уснули в саду, птички уснули в пруду, волки уснули все.. и тут тоже Сонное Царство  :huh:
А у меня анекдоты человечки травят, у меня они хорошие..

0

44

Adel Freyr

Adel Freyr написал(а):

Рыбки уснули в саду, птички уснули в пруду,

Не знаю как там рыбки в саду, но птичек явно просто напросто утопили...Такс, что-то нас не туда понесло....Эх, гринписа на нас нет!

Ну, а насчёт Сонного Царства...Оно нас преследует!
И знаешь, я тебе завидуют...у меня зелёные человечки выпивают, а мне нельзя....я уже месяца два не пью! Прикинь! Два месяца....а они сидят и дразнятся..Обыдно! :'(

0

45

Frost Freyr
Я тоже не пью, с сентября. И на новый год не буду..  :'(
Стоп. Стоп. *посмотрела на число* А, скоро новый год О_о

Я сейчас к бабушке с пирожками поехала. Вечером приду)

0

46

Adel Freyr написал(а):

Я тоже не пью, с сентября. И на новый год не буду..

Ну тогда будем сок пить.....Новый Год и сок? :x ....Как-то не очень...ну ладно, переживём....

Adel Freyr написал(а):

Я сейчас к бабушке с пирожками поехала.

Пирожки это сятое)))

0

47

да, куда-то админы делись ОО

0

48

Peter Pevensie написал(а):

да, куда-то админы делись

В спячку впали)

0

49

фига се, сходил к бабушке. вместо бабушки приполз на ролевку)

0

50

Adel Freyr написал(а):

фига се, сходил к бабушке. вместо бабушки приполз на ролевку)

Ну ничего...Это самое обычное дело для нас)...Если вспомнить нашу логическую цепочку по связи персонажей с теми, кто их придумывает...то вот такой твой поход вместо бабушки на ролевку  только цветочки)

0

51

Frost Freyr
Конечно цветочки. Я когда на ТББ ездил аж под Лугу, только за пол часа до выезда решил, что поеду. И сообщил родителям тоже, ага)
Да, это "логическую" цепочку я буду помнить долго)

Ооооодмины, вы гдеееее?  :flag:

0

52

А админов всё нет и нет...

0

53

:tired:

0

54

с праздником)))))))

0


Вы здесь » Narnia: The Mistery Of The Lost Kings » 'флуд » o.1 {Во славу Аслана и Королей!...Ну, еще открытия и праздников}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно